Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заяффко


заяффко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.DarkZira.
2. 77 SD (Spectral Dancer). пока не сделаю саб,- буду играть некром DarkSeed 65 лвл и растет со временем.
3. в будние по вечерам обычно (с 21:00 (по мск) до 01:00 (по мск) ), в выходные = чаще, днем и вечером (время точно не скажу)
4. Юра (Kusik), 27
5. c 2004 перебоями играл. щас более менее чаще
6. Asperi,KopcapbI, HUPBAHA в настоящий момент. Первый расформировали, второй тоже, третий сделали общими усилиями, троих людей, бывших корсаровцев. КЛ в данный момент пропал. проблемы с компьютером?! ждем возвращения и решения...
7. у нас с вами был вар одностронний :) это первое. хороший знакомый/друг по л2 ApTeac зовет на помощь :) - это второе.
8. йа поцифист, хоть и слушаю тяжелый метал... в л2 мне нравится массовый фан, поход на РБ, спойл. Сплоченный коллектив клана и отзывчивость его членов - для меня главное. к ПВП отношусь не особо хорошо. мне не нравятся безпричинные фонарные пвп, стараюсь в них не участвовать,= не тратя время и нервы. хотя не раз становился жертвой ПК.(последний раз, столько потраченных нервов на баюме...)
9. себя вижу недостающим звеном в этой клан-машине. но не просто механичесткой ее частью, а еще со своей душой и мнениями.
10. 3G (кому не понятно что это такое, please visit this: http://www.people.net.ua/)
11. Украина, Харьков, (+02:00 GMT) -1 час от мск.
12. нет. мне жалко траффика. да и не один живу.
13. пожеланий пока нет. не знаю что вы еще за фрукты такие изнутри)
14. устав не читал. ниасилил, многабукаф. все by default, думаю с этим вопросов не будет.
15. (см. 2 пункт.) некр в аве, бижа БО, КОН в руках. (СД в БВ хеви, слсы +4, бижа БО - одна только, перебрасываю туда сюда а так в основном люксор Ц+3)
16. ооо. тут нет ограничения на колво символов?;) тада оглашаю весь списочег:
(некр)DarkSeed 65
(СД) DarkZira 77
(БХ) 6poDuJIka 61
(Варлорд) MLlbIPu 60
(ТХ) oTKPblBALLIKo 56
(ШЕ) DapkeJIDep 73
(Биш) BeeSHop 56
(овер) Khazaddum 67
(БХ) 6poDuJIkuH 45
(СОРК) BoJILLIe6HuLla 50
(Варлок) stdcall 67
(EE) XuJIbHy 57
и еще 3 акка знакомого, который ушел с серва. (там ПП 56, крафтер 52, и фантом суммонер 76 ) перечислять долго.
Наслаждайтесь:))))) фух. пальцы устали...

0

2

Исправил свой пост как узнал что он хочет к нам НЕКРОМ... я думал он СД пойдёт... я против некра хоть он  и мой знакомый по игре...

Отредактировано Кио (2008-05-22 14:25:49)

0

3

хм... но без варов мы никак не обойдемся. объективные причины. Если клан хочет развиваться, подниматься, занять видное место на верве то вары неизбежны. так что придется и тебе МПвП.
Хотя мы вары стараемся не провоцировать, политика клана мирная.

и еще:

DarkZira написал(а):

ока не сделаю саб,- буду играть некром DarkSeed 65 лвл и растет со временем.

нам не хватает БД. так что тебе придется и им тоже играть. При совместных клановых мероприятиях. Или ты хочешь некром бегать?
И я что то не понял, зачем тебе некр на твинке? У нас некров пока хватает! сделай саб и возьми некра на саб, если так хочется.
Вообщем не понял я этот момент...

Что скажешь?

Отредактировано sssy4ka (2008-05-22 14:22:08)

0

4

к сожалению не получится,
т.к. тот акк на котором некр, первый,- и на нем же БД. у меня на одном этом акке 5 чаров. неудачно я выбрал основу (может и временно на момент попытки получения саба для СД, а что делать? уходить с серва из-за сливов на Баюме? или както выкручиватся...)

0

5

DarkZira написал(а):

неудачно я выбрал основу

ты иемеешь  ввиду БД???
глупости ты говоришь! грамотный БД ценится в разы больше чем некр! вон их на серве скоко!!!
Почитай неск последних заяв к нам. Половина - некры.

0

6

3 клана  - это конечно не опыт, да и по качеству, тоже не особо клан, т.к. мало кто помогал и щас помогает советами, физ помощью в л2. но за это все время, я не заметил того, что БД ценный чар,= и вот с сабом щас тупик и пессимизм.
поэтому, желая пока оставатся в л2, перебрался на некра, моего первого чара на эльморе

0

7

Зря наверное тут накатал, Вася позвал.
У меня щас некоторый пессимизм из-за саба. Если его так и не сделаю, хотябы Баюма, - то забиваю на БД. Время от времени оказывать комуто услуги методом перебежек - ф топку.
Если сделаю саб - начнется новая жизнь тада и пессимизма не будет и все попрет.
делайте свои выводы

0

8

В клан возьмем только СД.
Если хочешь некра, на некра бери саб. У нас сейчас много людей, который делают саб. Они помогут.
Я бы на некра не стал делать саб...
Моя позиция понятна. Я бы не хотел рассматривать альтернативы...

0

9

!!!

Starbreese написал(а):

В клан возьмем только СД.

???

DarkZira написал(а):

77 SD (Spectral Dancer). пока не сделаю саб,- буду играть некром DarkSeed 65 лвл и растет со временем.

Нах нам брать БД, если ты за него играть не будешь??? А токо за некра???
Не пойму... Мы нормальный клан!!! берем ТОЛЬКО основ!!! хороший онлайн (в неделю по 20 часов) приветсвуется!!! но не менее 10 в неделю хотя бы... (понятное дело что проблемы в реале бывают, все это понимают. И онлайну всех изменяется.)

Отредактировано sssy4ka (2008-05-22 20:55:41)

0

10

Starbreese написал(а):

В клан возьмем только СД.

Я имел ввиду СД из этого поста.

0

11

Starbreese написал(а):

Я имел ввиду СД из этого поста.

и я того же!!!))) просто привык называть всех по 2й профе...

0

12

ну в общем позиция каждого понятная. я за СД продолжу играть только после таких раскладов:
-жду когда вернется циклоп, чтобы порешить с кланом или нет
-когда пройду баюма, и первый пункт будет решен, -  сд полностью ваше. как соклан есессно, я не чьето окно...
пока что раз 5 сливался этими дол....ми квалити крейзименами и т.д. прочими отродьями. поможете с баюмом, можете расчитывать на меня.
а некр - это лишь способ удерживатся както на "плаву", после перечня разочарований и пессимизма.

0

13

sssy4ka написал(а):

Нах нам брать БД, если ты за него играть не будешь??? А токо за некра???

Возьмете некра, поможете с Баюмом СД, тада берем СД а некра ф топку.
или тада никого не берите, если с Баюмом все будет ок, тада дальше по списку... и полосочки наклеите на плечах

0

14

в общем у вас и так альтернатив много. предыдущая анкета - БД просится,...

0

15

за других говорить конечно это не к теме,- но я скажу.
есть у мну друг по клану, по л2, недавно определились в этих отношениях с ним.
но могу сказать, что на него можно положится.
Стар, Вася походу тебе писал о нас с ним.
он игает за СХа (шторма 77), он ждет пока решится вопрос со мной и вами,- и как он решится, тогда он примкнет ко мне. мы в последнее время пока в2ем играем, так сложилось...:(
анкету свою он не выкладывает, т.к. ждет решенияобо мне...%)

0

16

Прив всем.
можете рубануть мою анкету, и акаунт у вас на сайте,
я пока остаюсь при себе, качаю СД потихоньку, до появления 78 -сирены. и для разнообразия - успешно взятый саб - СОРКу.
З.Ы. Кл наш может в этом мес появится, тада решим че там и как...

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заяффко