Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заява


заява

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Ник персоонажа. - SkyNetDober
2. Уровень и профессия - 60лвл СХ
3. Средний онлайн в день и в какое время? - вечером 5-6ч бывает и больше
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет? - Сергей 25
5. Опыт игры в LA2? - 3 года на элморе полтора месяца
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода. - нет
7. Откуда узнали про нас? - Встретил соклана вашего
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать. ПВП, массПВП, вары обожаю, фармБОССОВ и т. д.
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? - ????
10. Какой вид соединения с интернетом? - спутник
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем). - Комсамольск - на - Амуре -7
12. Используете ли Вы TeamSpeak? - нет
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана? - нет
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана? - да
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа). - Хома+4, ава +4+3, хлам цешный.
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. - нет к сожелению

0

2

Ну СХ нужен, но часовой пояс... ХЗ вобщем

0

3

хм... часовой пояс - это конечно, проблема :(

Расскажи как оделся? без твинков, без клана даже на нашем серве сложнова-то одному такой эквип собрать, хотя возможно.

0

4

sssy4ka написал(а):

Расскажи как оделся? без твинков, без клана даже на нашем серве сложнова-то одному такой эквип собрать, хотя возможно.

3 года играть в л2, просто знаю как заработать денег, крафт, квесты - в принципе я мог бы быть не 60лвл за полтора то месеца а 70 и третию профу начать делать но сливаюся и держуся 60 пока не доделаю один интересный но нудный квест, награда а-грейд рецепты пух.

0

5

Кстате пересекался с xTaPaKaHx думаю он может про меня чтонить расказать, хорошее плохое ему судить.

0

6

да было дело, меня поразил этот СХ, который будучи в приличном шмоте качался на 60 лвле на "бутылочках"- верх геройства и мастерства!!! ЗА

0

7

SkyNetDober написал(а):

3 года играть в л2,

xTaPaKaHx написал(а):

качался на 60 лвле на "бутылочках"

хм... тада качал бы сразу окном СЕ при таком опыте. все же и баф нужный и лейка.

Впрочем, ответы норм. Заява норм. я "за". Ждем Геккату :)

Отредактировано sssy4ka (2008-05-18 01:26:08)

0

8

sssy4ka написал(а):

хм... тада качал бы сразу окном СЕ при таком опыте. все же и баф нужный и лейка.

Я бы срадостью, но на етом серваке веть профу здавать, я играл на шоке там етого не чего не надо купил и забыл.
У меня у друга есть СЕ вот уговариваю чтоб отдал его мне. Капризный друг, продолжил играть на шоке а СЕ кропит )))

0

9

SkyNetDober написал(а):

я играл на шоке

По моему глупый сервер...

Против СХ ничего не имею

0

10

не спорю WMZ рулит, по этому и ушол от туда. Ситуация: Окружает клан щенков о котором даже не кто не слыхал раньще все с арканами и мираклами ащ красным горят, о чем тут говорить, не думаю что сами вточили. Ну дали нам по шее (а ктоб не дал правдо половина их слегла имхо не умею играть ну и нас все ессественно). раньще нармально можно было играть но когда такое купленное все, а интерес у меня к игре самому надо намыслить, а не покупать.

0

11

Все бы хорошо, да вот разница во времени!!!! 7 часов! У нас будет вечер, самый разгар кача\фарма\замесов\и т.д. а в Благовещенске (кажется он так счас называется) будет же утро...

0

12

SkyNetDober написал(а):

16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. - нет к сожелению

што можешь сказать по поводу этих персов SkyNetEgoar, SkyNetSmoke

0

13

Могу, ето все мои друзья которые тоже разочеравалися в шоке и начели играть на элморе но они меня предали и опять начели играть на шоке.

На елморе много ешо SkyNet****  людей, хатели создать иеархию топ клан. Но они вернулися на шок (позор им). И осталися играть SkyNetSmoke и ******Egoar.

Отредактировано SkyNetDober (2008-05-18 11:31:30)

0

14

Ну както глухо, как  сказал какойто человек, либо сказать нет чем мучеть словом да.
К кокому выводу придете а то невижу перспективы не какой. Нужен вам смышленый СХ иль нет?
А то не вижу не чего конкретного отказали или нет.

0

15

Я за смышленого СХ! У нас с HoneyMoon тоже разница с москвой большая (+5) надо смотреть тем более щас лето многие думаю будут и по ночам играть...

0

16

ApTeac написал(а):

разница с москвой большая (+5)

вы вообще встречаться не будете  :D
За СХ

0

17

Starbreese написал(а):

ApTeac написал(а):разница с москвой большая (+5)вы вообще встречаться не будете

Ты немного путаешься в расчетах. У нас с Комсомольском на Амуре разница в 2 часа. У меня с москвой 5 а у него 7.
Так что видеться будем %)

0

18

Раз видется  будете то я тогда буду "ЗА"....

0

19

Кио написал(а):

У нас с Комсомольском на Амуре разница в 2 часа

я думал, что у вас +5 с Москвой. Ладно. Проехали.
СХ нужен. У нас сечас решаются некоторый реорг. проблемы. в новый клан можно взять.

0

20

Все жду переоpганизацию клана, если что в ПМ иль тут отпишите когда рещите все проблемы

Отредактировано SkyNetDober (2008-05-21 10:16:58)

0

21

Такс парни у мну ту проблемы я пропаду на малех, ну гдет на пару дней может больше максимум неделя. думаю когда поевлюся, вы решите свои проблемы с кланом. Кстать оттопырел себе СЕ с ПП 70лвл, каждый думаю ет плюсеггг, к моей анкете.

0

22

Такс я опять с вами, скем мне свезатсо чтоб взяли в клан. Кстать поломал свою хомку сцука не вточилося, и как всегда ето в глубокой коме алкоголя )))), ну не чего страшного ешу найду, не проблема веть не сома поломал БугГага

0

23

СХ в клан. Сегодня после манора в ПМ Starbrese или NightBoy
Левел то какой уже?

0

24

Ок, по моему месному времени ето будет в 3-00 ночи все в пм отпишу, ЛВЛ 61 но я писал что не буду поднимать выше пока не выполню один квест - но он мне надоел теперь буду кач. Упорный и по максимум )))

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заява