Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ты знаешь в чём то ты прав, но не во всём, поверь. Я на этом серве с самого начала его существования и зерг тут уже не рулит, если зерг против хорошего клана. Некр вчерашний день, дамаг и каст спид рулит(т.е. СХ, СПС, СОРК), тряпку выносят быстро, а кто некр без тряпки? Вот и думай.
Пы.Сы. Если у тебя тру чар зачем тебе СХ на саб? Каждый должен стемится прокачать для клана сапорт и побыстрей, я думаю это не только моё мнение. Просто чем больше сапорта в клане тем проще собрать тру пачку.

+1

32

+1

0

33

А я опять не соглашусь 1 на 1 против некра в одинаковом шмоте практически любой ляжет. Так же на 78 у него появляеться тру скил против магов  мас маг бан также курсед абус и все пока любой маг. против войнов масс воин бан и курсе оф дум и тоже досфидос. Почему же тогда кстати на олимпе всех вырезает некр и котовод а не СХ спс и сорк? все зависит от прямоты рук.

0

34

Runias написал(а):

Некр вчерашний день, дамаг и каст спид рулит(т.е. СХ, СПС, СОРК),

Омг из всех перечисленных только у СпСа каст выше чем у некра =) Сорк по статам один в один некр бери изначальные статы и сравни.

Runias написал(а):

Если у тебя тру чар зачем тебе СХ на саб?

Первый саб всегда берется на мага для того чтобы быстрее взять нобл . А сх качается по моему еще быстрее некра ( по крайней мере до 75)

Runias написал(а):

Каждый должен стемится прокачать для клана сапорт и побыстрей, я думаю это не только моё мнение.

И как ты себе представляеш пачку на сабах сапотров? кто их качать будет ? подскажи плз.

Veliar написал(а):

пусть онлайн и большой но если в клане не будет хороших доверительных отношеий между сокланами и взаимопомощи то с большим онлайном мы никуда не уедем да и клан долго не просуществует.

Если хороший онлайн и пачка сыгранная даже на каче она и будет тру , а как ты можеш без онлайна сыграться например одной пачке ?

Veliar написал(а):

стока букв ппц неразу стока не флудил)

Моя заявка будет 1 -й в топе по количеству постов :Р Ну в споре рождается истина.

0

35

Тема уже не туда пошла. Давайте длинами меряться в другом топике) Скажу одно - много зависит от везения, рук, коннекта, ситуции, места встречи.... У меня были пародоксальные ситуации - то некр погибает от моих рук 1 на 1 с фул бафом против меня на бафах ПП не сняв с меня цп и одетым до зубов, то я с кладываюсь в 3 захода от трёх критов. Почему да как - можно очень долго развозить монологи.
И давайте не будем прошлое ворошить - тут 60% клана "когда-то ходили на эпиков и сидели на троне", кое-кто даже был хиро. Не в этой теме опять же.
По теме. 80% клана против. 15% - не отписались. За 5%.
Резюмэ - отказ.

0

36

Gekatta написал(а):

Давайте длинами меряться в другом топике)

а что меряться то у мну самый большой .

Некр оч мало стреляет по дивайну ((( . Но в маг пачки его суют глум решает .

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заявка