Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1.Ник персоонажа. - IvIoHax
2. Уровень и профессия - 74 некр
3. Средний онлайн в день и в какое время? - 3-4-5 часов
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет? - Александр. 26 лет.
5. Опыт игры в LA2? - 3 года
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода. - не состоял
7. Откуда узнали про нас? - в реале друг Калипсы.
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать. - всего по немногу.
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? - Хиро:D
10. Какой вид соединения с интернетом? - Тарелка
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем). - Брянск.
12. Используете ли Вы TeamSpeak? - нет.
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана? - естественно.
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана? - да.
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа). - Ава сэт, хома, бижа так себе.
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. - твинк СЕ, ник oIvIo.

0

2

IvIoHax написал(а):

в реале друг Калипсы

А игровой ник какой?

IvIoHax написал(а):

не состоял

Не верю. Я понимаю, что можно соло раскачать некра до 74го, но зачем?

IvIoHax написал(а):

бижа так себе

т.е. Люксор?

0

3

Starbreese написал(а):

А игровой ник какой?

кхм а у вас в клане 2 калипсы ?

Starbreese написал(а):

Не верю. Я понимаю, что можно соло раскачать некра до 74го, но зачем?

не вериш ? я тут играю всего недели 3 , скажи мне тогда в каом я клане был =) ты наверное забыл что это х10  и прокачать мага это понты

Starbreese написал(а):

т.е. Люксор?

ну не совсем , шея и ухо феня, я просто еще не заморачивался на биже главное сначала саб

0

4

ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛ!! ЧАСТО НА РБ ПЕРЕСЕКАЕМСЯ. ЗА! ЗА! ЗА! ЗА!

0

5

Хм....характер у Калипсы ни сесть, ни встать...где подружка то потерялась?)))
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? - Хиро:D - весьма самоуверенно....
Имея подружку-спойлера к 74 лвл ава сет с хомой?...ммм ладно...

Твоё отношение к общему крафту?

0

6

Gekatta написал(а):

Хм....характер у Калипсы ни сесть, ни встать...где подружка то потерялась?)))
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? - Хиро:D - весьма самоуверенно....
Имея подружку-спойлера к 74 лвл ава сет с хомой?...ммм ладно...

1.Характеры у всех разные .
2.Самоуверенно .. - все играющие в линейку этого хотят и стремятся к этому . Кто не стремится мона сразу выгонять нах из клана потому как у них нет амбиций.
3.А что ты хотел сказать тем что у меня ава и хома ? Мне щас шмот не важен главное что щас надо кач, саб, нубл.  Для того чтобы одеваться надо клан для походов на рб, крафтом конечно можно одевать народ но это очень долго тем более на с4. Проче фармить рб и получать шмот чем задрачивать тои, гк, лоа и при том что еще нет гарантии что получиш рец нужный и нет гарантии что не фейл. Крафт хорошая штука только не применима к А шмоту разумеется кроме бижи.

Gekatta написал(а):

Твоё отношение к общему крафту?

Странный ворос какойто в клане все общее иначе замем тогда клан то ?
з.ы кстати моя хома почти сом так что я особо не переживаю по этому поводу.

Gekatta написал(а):

Имея подружку-спойлера к 74 лвл ава сет с хомой?...

Это дело времени =) на данный момент пока другие цели

Отредактировано IvIoHax (2008-05-15 23:42:49)

0

7

xTaPaKaHx написал(а):

ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛ!! ЧАСТО НА РБ ПЕРЕСЕКАЕМСЯ. ЗА! ЗА! ЗА! ЗА!

Таракашка ты тож норм перец = ) Вот тока 1 раз ты меня не хили когда меня хотел хавк на рб слить, дропа хотел хулиган с меня ? =))

0

8

Надя я ему не "подружка спойлер"  а друг. А насчёт его встепления конечно же за.

0

9

IvIoHax написал(а):

2.Самоуверенно .. - все играющие в линейку этого хотят и стремятся к этому . Кто не стремится мона сразу выгонять нах из клана потому как у них нет амбиций.

Ну знаешь ли...амбиции могут выражаться не в собственной крутости на алимпе, а например в сильнейшем клане сервера, захватах замка. Этого тоже можно хотеть и стремиться. Кто не стремиться на олимп - гнать из клана? Мило так.....      я оч рада, что ты полон амбиций. Раз до 74 лвл в клане не был ни разу - думаю и не стоит при таком раскладе начинать.

0

10

Gekatta написал(а):

Ну знаешь ли...амбиции могут выражаться не в собственной крутости на алимпе, а например в сильнейшем клане сервера, захватах замка. Этого тоже можно хотеть и стремиться. Кто не стремиться на олимп - гнать из клана? Мило так.....      я оч рада, что ты полон амбиций. Раз до 74 лвл в клане не был ни разу - думаю и не стоит при таком раскладе начинать.

Улыбнуло.
Кароче чем больше в клане хиро тем клан сильнее. Ты представляеш фулку хиро и по боевой моши намого превосходит обычную. Вот мне интересно какой ты лвл? а про то что выгонять то это образно четы к словам то придераешся ? Ты тут написала про замки и сильнейший клан ? а как ты хочеш стать таковым  если персы 60-70 ты не станеш топ кланом тем более с замком. Алимп это не крутость. Знаеш хиро не только орет  хч и светится как елка. Знаеш был я в клане одном на е1 на год уходил на др серв. Так вот за год там кл с 64 стал 65 и пару человек сделали профы. Они тоже говорили что играют для общения. Ну и что это норм клан? Как ты хочеш стать топ кланом без амбиций ? мм подскажи плз. 1-2 фулки таких амбициозных и за месяц очень многое меняется.
Да я не был в клане и что ? да я докачался до 74 соло это плохо ? Ну и на счет того быть мне или не быть в лане это чисто твое мнение. Я жду решения кла А ты таковым походу не являешся так что твои посты (как бы это сказать помягче) для меня паралельны. без обид ну ты сама провацируеш меня на грубость.

0

11

Мм, а хома почти как сом это на сколько точеная? Не то чтоб меня волновал твой шмот, мне лично все равно, просто на этом серве хом больше чем на +10 я не видел еще.
Да кстати к вопросу о рейдах, тут ощущается острая их нехватка  :( Особенно 74+ потому что лвл все апают быстро и из босов меньшего лвла просто выростают.

0

12

С некоторых пор - я зам кла))) Учим мат часть, 3 года видимам мало. Против.

0

13

Ну на +10 это аналог сома а у меня почти сом =) на +9 у меня. А чтобы фармить рб , если изначально разница в лвле то просто надо брать сабы и фармить на сабах выбрал примерную пачку с относительно одинаковым онлайном и сабами фармить только рб чтобы пачка росла пропорционально а лучше 2 пати да посути все рб 70- с них то дроп хрень Б шмот который можно и так крафтануть , упор делается на рб 70+ шмот и пухи А и Ы. а рб 50-70 это быстрая прокачка сапов по сути .

Отредактировано IvIoHax (2008-05-16 01:33:35)

0

14

Cтруктура клана .
А вот тут тебя чтото и не выделили так что с мат частью все норм

0

15

1. Не собираюсь далее спорить.
2. Попроси Яну сообщить о текущих делах..если она сама в курсе.  И погляди на дату поста по ссылке.

Отредактировано Gekatta (2008-05-16 01:45:25)

0

16

Хз. Нет слов))))

0

17

Вот нашёл). Готов взять сапорт на саб?
А вообще некр на осадах нах не нужен никому а их как грязи. И как ты некром собираешься на олимпе геройствовать? При таком кол-ве некров. А они сцук все с эпиками, или ты валика фармить собрался?

0

18

Gekatta написал(а):

Попроси Яну сообщить о текущих делах..если она сама в курсе.

Ну допустим нет Яны ? я зашол с форума эльморо. всем надо спрашивать у Яны ?=))

Gekatta написал(а):

И погляди на дату поста по ссылке.

Кхм .. да я понимаю очень трудно поправить.

Gekatta написал(а):

Не собираюсь далее спорить

Ты это про что ? еще никто не спорил я не могу спорить просто высказывают все свое мнение =))
з.ы. Да не вопринимай ты все серьезно это игра.  каждый клан выберает себе политику сам поэтому одни рулят а другие тихо качаются чтото пытаются сделать но в массе не могут выделется. Я так понял я тебе не понравился а зря ты меня совсем не знаеш ну да ладно я переживу =))

0

19

Runias написал(а):

Готов взять сапорт на саб?

Это мне вопрос чтоли ? А ты будеш меня качать ?

Runias написал(а):

А вообще некр на осадах нах не нужен никому а их как грязи

мде.. Чесно скажу не знаю как ответить ) а то обидешся как зам. кла

Runias написал(а):

И как ты некром собираешься на олимпе геройствовать? При таком кол-ве некров

Ты наверно не знаеш как хиро делают ? =)

Runias написал(а):

ты валика фармить собрался?

А ты не хочеш его фармить ? А к чему ты например стремишся в линейке ?

0

20

да обсуждений всяких много, но не стоит забывать что на сервере х10, и некра соло реально я ЗА

0

21

Против

0

22

против. Я вот все думаю ти не думал что кач с пухой покруче пойдет быстрее? да и докачался до 74 иметь такой шмот и тока одного твинка СЕ(интересно какой лвл) как то странно если учесть опыт игры. Если бы я ушел на др серв я бы сразу начал 3 окна качать например СХ ПП СЕ тем более как ти говоришь на х10 это легко. Насчет олимпа то без норм шмота ти там ничего не сделаешь. Насчет Валика наш клан я думаю еще долго не сможет его фармить т.к. топовые кланы нас к нему не пустят.

0

23

Дружище я не обидчевый. Но ты походу не осведомлён о политической жизни серва. По поводу некра я тебе скажу, ни в одной тру маг пачке он НАХ не нужен( очень медленный, дамаг слабый). По поводу олимпа, тут серв некров, конкуренция на олимпе пипец. А валика я фармил, два раза :playful:  и на тронах сидел, почти всех замков. А кого ты собрался брать на саб?

0

24

За этого человека могу поручиться. Зря вы так он очень хороший парень. Ребята вы слишком серьёзно относитесь к игре, судя по всем заявкам как вы пробиваете народ, складывается впечатление что вы какой-то ТОП клан типо алли квалити)))

0

25

Veliar написал(а):

Я вот все думаю ти не думал что кач с пухой покруче пойдет быстрее? да и докачался до 74 иметь такой шмот и тока одного твинка СЕ

ны быстроту кача не влияет моя пуха проверено сомом +4 на др серве  не не бьет нуных мобов с 2 нюков вывод - на скокрость не влияет. Талум и даром не надо дк вешь дорогая на даный момнет др цель читай выше.

Veliar написал(а):

Если бы я ушел на др серв я бы сразу начал 3 окна качать например СХ ПП СЕ

ну у меня свой метод раскачки некоторые и без сапов раскачиваются. это дело лично каждого как раскачаться.

Veliar написал(а):

Насчет олимпа то без норм шмота ти там ничего не сделаешь

Runias написал(а):

По поводу олимпа, тут серв некров, конкуренция на олимпе пипец

хм вот вас задело это хиро смотрю? а что лучше в анкете вообще на этот вопрос не отвечать как некоторые ?.

Veliar написал(а):

Насчет Валика наш клан я думаю еще долго не сможет его фармить т.к. топовые кланы нас к нему не пустят.

А что ты не хотите таковыми стать ?

Runias написал(а):

По поводу некра я тебе скажу, ни в одной тру маг пачке он НАХ не нужен

некр это самый выживаемый маг а в замесе решает не дамаг отдельного участника а виживаемость пачки.

Runias написал(а):

А валика я фармил, два раза

в этом клане ? если нет то пост неактуален.

Runias написал(а):

А кого ты собрался брать на саб?

если ты имееш в виду первый саб то это СХ.

KaJIunca написал(а):

Ребята вы слишком серьёзно относитесь к игре, судя по всем заявкам как вы пробиваете народ, складывается впечатление что вы какой-то ТОП клан типо алли квалити)))

не ну на самом деле ничего плохово тут нет. Они проверяют , мучают некоторые хотят показать кто главный , некоторые кто круче , эт нормально. Просто меня бесит то что некотые из вас не знают меня и делают выводы, хотя на самом деле я может буду даже полезней чем некоторые из вас.

Отредактировано IvIoHax (2008-05-16 12:46:05)

0

26

А вот я ЗА)

0

27

IvIoHax написал(а):

А что ты не хотите таковыми стать ?

Я не сказал что наш клан не будет таковым но в данный момент это нетак

IvIoHax написал(а):

Ребята вы слишком серьёзно относитесь к игре, судя по всем заявкам как вы пробиваете народ, складывается впечатление что вы какой-то ТОП клан типо алли квалити)))

я невижу некакой разницы между топ кланом и не топ при наборе если у клана есть желание стать топ то с самого начала надо набирать именно так.

Runias написал(а):

По поводу некра я тебе скажу, ни в одной тру маг пачке он НАХ не нужен

Ты неправ например мой друг некр из абуса был вторым по убийствам на осаде.
1 на 1 пряморукий некр вынесет почти любого.

насчет Талума нескажи на пвп между магами талум не устуапает ДК если ненаоборот

Отредактировано Veliar (2008-05-16 15:27:10)

0

28

Veliar написал(а):

я невижу некакой разницы между топ кланом и не топ при наборе если у клана есть желание стать топ то с самого начала надо набирать именно так.

то не мой пост так что коируй с первоисточника .

Veliar написал(а):

Талума нескажи на пвп между магами талум не устуапает ДК если ненаоборот

Талум только СХ пойдет имхо. Я например не хочу чты у меня атака резалась, хоть и с плюсом м.дефа. А на счет м.дефа моего так у меня пт с самоном, а каст и атака решает. Вот ответь ты маг и тебе дают на выбор только один сет ты что возьмеш ? талум ? не уверен =)

0

29

Veliar написал(а):

если у клана есть желание стать топ то с самого начала надо набирать именно так.

онлайн решает а не набор , набирают проверяют онлайном и соответственно ростом. если будат каждый день половина клана это уже норм - это и рб и фарм и все такое. Зерган рулит =)

0

30

IvIoHax написал(а):

Вот ответь ты маг и тебе дают на выбор только один сет ты что возьмеш ? талум ? не уверен =)
0+-

У меня был такой выбор вчера остаться в талуме или взять ДК я взял ДК так как он более уневерсален. я не сказал что талум во всем лучше ДК я сказал что при пвп двух магов я бы например наверно одел бы талум.

IvIoHax написал(а):

то не мой пост так что коируй с первоисточника .

сори

IvIoHax написал(а):

онлайн решает а не набор , набирают проверяют онлайном и соответственно ростом. если будат каждый день половина клана это уже норм - это и рб и фарм и все такое. Зерган рулит =)

я возьму пример с тогоже абуса я считаю его в данный момент одним из сильнейших кланов тиамата(правда он почти весь разашелся но в скором времени будет создан клан из остатков абус лн и еквилибриум информация не очень провереная) одна их пачка вали три. это был раз а во вторых пусть онлайн и большой но если в клане не будет хороших доверительных отношеий между сокланами и взаимопомощи то с большим онлайном мы никуда не уедем да и клан долго не просуществует. стока букв ппц неразу стока не флудил)

Отредактировано Veliar (2008-05-16 17:17:32)

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заявка