Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Ник персоонажа.xDonKarleotx
2. Уровень и профессия 55 некр
3. Средний онлайн в день и в какое время? от3 до 9 часов в день, иногда и целый день
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет? Меня звать Иван мне 18 лет
5. Опыт игры в LA2? 2,5 года
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода. нет не состоял
7. Откуда узнали про нас? не от куда
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать. мне нравиться больше всего харм босов, Эпик Босов,  Осады!
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? Пока просто сокланом, попозже посмотрим!
10. Какой вид соединения с интернетом? ADSL
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем). Новосибирск +3 часа с московой
12. Используете ли Вы TeamSpeak? Если объясните где ее взять то буду, а так обычно пользовался Вентрилой
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана? пока нету
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана? Да
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа). Кармиана, хома с акуменом,ТОП Ц Люксор, но если получаеться то беру на качь шмот у друга!
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. нету

0

2

Ну в заявке мне не понравился вот этот пункт можно как то поточнее?

xDonKarleotx написал(а):

7. Откуда узнали про нас? не от куда

так же с таким опытом игры играть без твинков как то странно... если берешь шмот у друзей то почему не пошел к ним в клан?
у нас основной онлайн собираеться ближе к вечеру даже ночи так что с разницей в 3 чиса.....
я тут немного хлеба у Мити и Надежды своровал надеюсь тапками не закидают :D

Отредактировано Veliar (2008-05-12 07:29:24)

0

3

Марина тож с новосиба была...
Разница во времени не очень поможет, хотя сможешь качаться, у нас есть народ с востока.
Но вот в остальных замесах по вечерам не знаю...не уснешь ли ты?

0

4

Вот про откуда я узнал про ваш клан, я просто написал в Л2 что ищу клан мне написал ваш соклан мы с ним поговорили и он мне сказал чтоб я отписался на форум!
А про вечера мне все равно я не учусь, а работа как приду на нее так что могу гамать всю ночь!

0

5

xDonKarleotx написал(а):

работа как приду на нее так что могу гамать всю ночь

Нельзя игру менять на жизнь!

0

6

Узнал он про клан скорее всего в "АДЕНЕ" т.к я там кричал  и его видел рядышком с нами что он стоял...

0

7

Ну вроде остался тока один вопрос про друзей)
Я не прикапываюсь просто в заявках  первый раз отписался за долгое время обычно не утруждаю себя этим занятием почитал и все ок) так что решил уж начал так норм)  :D

0

8

Да, про друзей любопытно узнать...в каком клане друзья?

0

9

Друг не в клане, а был в Темпресте щас бегает без клана! а ник мож кто и видел xXlobsikXx

0

10

До скольких ты можешь сидеть в игре по московскому времени?

0

11

Кио написал(а):

Узнал он про клан скорее всего в "АДЕНЕ" т.к я там кричал  и его видел рядышком с нами что он стоял...

Кричал он действительно в Адене, я ему в пм написал. пообщались, меня устроили его ответы. предложил написать нам на форум.

я пока буду за.

0

12

По московскому времени я могу сидеть поразному как получиться, могу и всю ночь, а могу и до 10!

0

13

Предлагаю взять на испытательный.
Минусы вижу только в левеле и шмоте. Левел можно поднять, а шмот купить.

0

14

Можно на исп брать.

0

15

Я вот даже Х.З. с каждым днем все больше народу просятся и уверяют в хорошем on-line. Только почемуто никого невидно. Можно взять на испытательный но если будет плохой on-line то нах... EXIT -----> l ТАМ. (Вот такой я нехороший)  :dontknow:

0

16

xDonKarleotx написал(а):

5. Опыт игры в LA2? 2,5 года

на етом серве давно ?

Отредактировано HoneyMoon (2008-05-13 16:58:25)

0

17

На этом сервере я недавно, а так играл на Новосибирском серве, потом на Lineage-game там достиг максимума, а потом меня сюда друг позвал попробывать поиграть и мне понравилось!                   


Тока щас маленькая проблема, я уезжаю на отдых, так что вступлю в клан как приеду! Если вы возьмете=) но я буду здесь где то через неделю! если вы меня возьмете после приезда отпишитесь тут на форуме чтоб я уже знал!

0

18

xDonKarleotx написал(а):

отпишитесь тут на форуме чтоб я уже знал

Отпишись, когда приедешь

0

19

ОК Старбрез как буду тут отпишусь!

0

20

Прива, все я в городе, можете взять в клан на испытательный срок!

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Хочу в клан