Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Хатю в клан


Хатю в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Ник персоонажа.NightLove
2. Уровень и профессия спелсингер 71лвл
3. Средний онлайн в день и в какое время?от 5 часов
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет?Лена 18 лет
5. Опыт игры в LA2? 1 год
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода.непомню названия очень давно не была в клане
7. Откуда узнали про нас? кричала обьяву что хочу в клан мне ответили в пм и дали сайт клана
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать.рб мас пвп вары осады
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? незнаю
10. Какой вид соединения с интернетом?безлемитка
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем). Бахчисарай разница с москвой 1 час
12. Используете ли Вы TeamSpeak?нет
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана?нету
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана?да
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа).ава сет хома +5 феня и мж
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы.нету

0

2

пряи какой то поток новобранцев)
маги нужны
ЗА

Отредактировано Rijun (2008-05-11 15:29:21)

0

3

Я За ночных)

0

4

Вспомни пожалуйста название клана, а также расскажи сколько времени была в нем.

Как одевалась без твинков?

0

5

Магов надо...

0

6

маги нужны, ЗА

0

7

1. Уже n-ый игрок, непомнящий названия клана предыдущего....вобще хоть кто-то смотрит, что ему кидают и куда он вступает?? На Тиамате одни склеротики? Давайте развивать память.
2. Мани нужны конечно, но места уже заканчиваются - спсов много и так. Тут надо иметь преимущество для положительного ответа)
3. Использование ТС - важный атрибут.
4. У нас система общего крафта...твоё отношение? В том клане как одевалась - сама или помогали?
5. Если очень давно не была в калне - сама качалась или друзья есть какие? Почему решила щас искать клан?

Ну хватит пока)))

+1

8

Я ЗА! магов можно пересчитать по пальцам у нас

0

9

И еще вопрос с другой темы:
Лена, ты где учишься?

0

10

не буду против!! ЗА

0

11

Ну здравствуй старина Старбрез))
Поди не узнал с первого раза?!=)
Ну так я напомню, было дело когда ты божился и *ОПУ рвал с просьбой принять твою кандидатуру в один клан
название TIVTON о чём нить говорит????=)
Судя по тому как начали дрожать руки говорит))
Так вот чего ты из себя БЛОТЕНЬ то строиш когда подняца сумел до топ высот???
Моё такое мнение что тот кто променял свои иидеалы на звонкую монету и не собирается уходить от жизни круговерть что мечется из стороны в сторону, от одного клана к другому не имеет права на решение столь серьёзных вопросов.
У нас таких забивали камнями.
Прошу совет клана изложить свои мысли на эту тему мне в личку
Жду коментариев от самого виновника торжества)))) ( Starbreese)
Без лишней скромности: Один из ТОП личностей Е3 и КЛ клана TIVTON Zabava!!!!

0

12

Девушка что вы за х несете, никто ничего вам личку я думаю писать не будет, и тему для срача создавайте в свободном общении а не в заявках

0

13

Во-первых неувидел чем тебя Бриз обидел. Во-вторых, Тевтон что это и что такое топ личность, а Забава? Никогда не видел ни Тевтонов ни Забавы. Хз может ты в Дионе топ личность?

0

14

Zabava написал(а):

Ну здравствуй старина Старбрез))Поди не узнал с первого раза?!=)Ну так я напомню, было дело когда ты божился и *ОПУ рвал с просьбой принять твою кандидатуру в один кланназвание TIVTON о чём нить говорит????=)Судя по тому как начали дрожать руки говорит))Так вот чего ты из себя БЛОТЕНЬ то строиш когда подняца сумел до топ высот???Моё такое мнение что тот кто променял свои иидеалы на звонкую монету и не собирается уходить от жизни круговерть что мечется из стороны в сторону, от одного клана к другому не имеет права на решение столь серьёзных вопросов.У нас таких забивали камнями.Прошу совет клана изложить свои мысли на эту тему мне в личкуЖду коментариев от самого виновника торжества)))) ( Starbreese)Без лишней скромности: Один из ТОП личностей Е3 и КЛ клана TIVTON Zabava!!!!

В раздел дипломатия плиз.
тут эта тема не обсуждаться не будет!

0

15

Я Х.З. чето тут Забава всю воду смутила. Я за новую девушку темболие мою равесницу. Маги нужны однозначно вчерашние походы на РБ это подтвердили. Только нелюблю конкуренцию со стороны СПСов но куда деватся. :crazyfun:

0

16

Akatosh написал(а):

Один из ТОП личностей Е3 и КЛ клана TIVTON Zabava!!!!

Кто тут девушка?

0

17

Забава? что за Х? это кто такая? ни разу о такой не слышал.... Играю на е3 конечно не долго но с времен Примы топового клана под названием TIVTON небыло бред какойто. А всякая шалупонь не запоминаеться  :D

Отредактировано Veliar (2008-05-12 17:16:50)

+1

18

Гыы Илья Жжошь) +1

0

19

Забаву - в дипломатию, а я всё ещё не услышала ответов на вопросы. Как можно быть за, если человек накатал 1 пост, просто ответив на нехитрые вопросы?

0

20

что поделаешь у человека похоже звездная болезнь)

0

21

NightLove была замечена в клане BlackLN.

0

22

Вобщем про Забаву тут история недолгая и неинтересная...
Дело было Х.З. сколько времени назад. В то время я вышел из клана Bastion (т.к. было скучно и онлайн был небольшой) и начал искать клан, с которым будет интересно общаться и качаться. Решил подать заявку в клан Веном, и т.к. не был уверен что меня возьмут (левел и опыт был мал), в одно время подал заявку в другой клан (или наоборот, не помню).
Как в итоге оказалось, эти 2 клана собирались делать алли, и я вступил не в развитый клан (Веном), а в еще развивающийся (Тивтон), потому что мне сказали, что будет алли и все будет хорошо.
Через неделю после вступления, альянса не было, онлайна не было, ничего не было.
Проигнорировав слова Забавы про то, что все будет кулл, только подожди еще немного, я вышел из клана и пошел свободно гулять по просторам Эльмора и искать новый клан.

Что из этого следует.
Забава, не надо на меня катить бочку, мол я вышел из клана и типа тебя кинул.
Твои слова про норм онлайн, алли и все остальное были просто пустым местом, так что я не вижу никакой вины в своих действиях.
То, что твои слова  были просто пустым местом подтверждает то, что мои сокланы только что отписались о том, что они до сих пор не слышали ни о тебе, ни о твоем клане. Так что необессутьте.
Без лишней скромности:  Starbrese

+2

23

Gekatta написал(а):

NightLove была замечена в клане BlackLN.

На сем темку и закроем.

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Хатю в клан