Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » ай нид клан


ай нид клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Ник персоонажа.               Geomanser
2. Уровень и профессия 65 SH
3. Средний онлайн в день и в какое время?       3-5часов
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет?         Павел 17 лет день рождения 9 июня
5. Опыт игры в LA2? 2 года
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода.    нет
7. Откуда узнали про нас?      спросил еслть ли набор;)
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать. все из указанного :)
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? помошником
10. Какой вид соединения с интернетом? выделенка
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем). Белгород время по мск
12. Используете ли Вы TeamSpeak? нет
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана? нет
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана? да
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа). карм сет феня почти сет хома с СА
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. нет

Отредактировано geo (2008-05-09 14:47:16)

0

2

Ммм., Я думаю, после вчерашнего РБ ещё один нюкер нам не помешает))

0

3

geo написал(а):

Белгород

Укажи во сколько у тебя время отличается от Московской....

geo написал(а):

Павел 17 лет

А можно узнать когда исполнится 18 лет?

Ну да нюкер ещё 1 непомешает, темболее он элементальный....

0

4

geo написал(а):

Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода.    нет

Я точно помню что был в каком то клане, "-" мне не помню какой. Почему скрываешь это?

Отредактировано NightBoy (2008-05-09 13:48:44)

+1

5

NightBoy написал(а):

Я точно помню что был в каком то клане, "-" мне не помню какой. Почему скрываешь это?

да то так не клан а чудовище... у меня он лайн был больше чем у КЛа в 2 раза да и выгнали меня оттуда:))

0

6

geo написал(а):

выгнали меня оттуда

За что?

0

7

Starbreese написал(а):

За что?

я хз за что меня выгнали... я там в КВХ накидал рецов ава хеви низ нуи так по мелочи ,куски.... бегла делал с ними лвл клана... и вот резко выгнали:)

0

8

Cтранна это все! я Против! ты уже в заячвке не правду говориш!\=((

0

9

Мне тож не очень понравилась...

0

10

Не знаю на счёт непонятного прошлого, но почти каждый раз когда я хожу на рб вне клана, этот человек всегда в пати, ходил с ним уже на 5-6 рейд серий. Зарекомендовал себя очень хорошо в этом плане, адекватный человек, безукоризненно выполняет действия ПЛа! я за!

0

11

CafePele написал(а):

Cтранна это все! я Против! ты уже в заячвке не правду говориш!\=((

сори что сказал неправду:(( я просто не хотел придавать значения тому клану в котором был,ведь я там не мало сделал... а меня выгнали как последнюю шавку :(( и кстати выгнали меня за то,что когда мы пошли делать 5 лвл клана и меня убили в ПК !!! Говорят мол нам такой нуб не нужен... типа делаем квест а он умирает :((

0

12

Опыт игры 2 года
65лвл. Плохо одет.
Твинков при этом нету.
Такой вопрос, а как ты собирался одеваться за неимением твинков? Сразу расчитывал попасть в клан где одевают?

0

13

Вспомни ник КЛа бывшего клана.

В принцепе против ни чего не имею, будет ник КЛа надо будет спросить за что выгнали...

С испытательным за.

0

14

Akatosh написал(а):

Такой вопрос, а как ты собирался одеваться за неимением твинков? Сразу расчитывал попасть в клан где одевают?

я могу сам одется

0

15

Хм...вчера  брали его на РБ , Таракан прав , то что надо делает , нытья нет  . Мой пм не разрывает . Тоесть паренек положительный . Мона пробовать брать на испыталку.

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » ай нид клан