Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Хочу к ВАМ!!


Хочу к ВАМ!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Ник персоонажа. xXxYoungxXx
2. Уровень и профессия 46 prophet
3. Средний онлайн в день и в какое время? 6-7часов   де то под ночь после работы :insane:
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет?
5. Опыт игры в LA2? 1год
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода. Да состоял. Вышел потому что клан мертвый какой то был!!! :canthearyou:
7. Откуда узнали про нас? общался С ПРЕдставителем
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать. Осады, пвп, РБ
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? Сапортом
10. Какой вид соединения с интернетом? безлимитный :cool:
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем). Я из бреста на час раньше чем в москве
12. Используете ли Вы TeamSpeak? нет
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана? нет
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана? да
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа). кармиан, хома, бижа Ц люксорнаЯ
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. НЕТ

0

2

xXxYoungxXx написал(а):

4. Как Вас звать? Сколько Вам лет?

Ответь на 4 пункт
Впринцепе за саппорт хорошая вещь.
Почему решил играть за профета и не будет ли потом что ты заведёшь какого нить твинка ДД?

0

3

Паша звать меня. 18лет незнаю просто профет так захотел. Нет таково не будет!!!!!

0

4

ПП нужен только окном)))) Моё ИМХО.

0

5

Играющий саппорт лучше чем два окном!

0

6

Это уже 3 человек и Бреста! сказывается так что к нам может быть хотят и твинков засунуть или же просто советуют наш клан... В этом я точно не уверен...

0

7

С кем общался? Что за представитель?

0

8

И что за клан все-таки? в котором ты состоял?
Опыт игры 1 год. Значит, за кого-то еще играли. За кого?
Давно на нашем серевере?
ПП как основа, ИМХО, самая непопулярная профа (так что респект тебе и уважуха!!! :)). Что подтолкнуло к ее выбору, кроме "захотелось".

Отредактировано sssy4ka (2008-05-09 07:36:35)

0

9

Общался с Starbrese. Ну сапорт ПП ето бафф себе и другим. Мне нравится играть баффером!!!Я не знаю как тот клан называется он мертвый был ток  2-3 человека играло вот я и вышел. Игрл на других сервах за Некра но там сервак был Онпульс легкий кач, и профа берется! На елморе де то месяцев 10-11!

0

10

10-11 месяцев и тока ПП 46? что то я не понимаю походу

0

11

За 10 месяцев и ПП 46 это нереально... полюбому есть твинки или же были они...Напиши какие профы и ники были твинков...

0

12

Были 2 без 2ых проф ельф и темный ельф оба 39+

0

13

Ты хочешь сказать, что при он-лайне 6-7 часов в день за 10 мес. ты прокачал 3 чара до 40 лвла и при этом двум из них не делал третью профу? Я хз но при этих рейтах ты четвёртый саб уже должен качать. :dontknow:
Приведу пример: при моём не самом супер он-лайне- тх 60+, спойл 66, некр 73, коневод 66, недоСХ 35, пп 64, мелких твинков для манора вообще не считаю +основа и это при том кол-ве варов, осад, да это за 2-2,5 года, но с моим он-лайном))). Короче хз. что сказать.

Отредактировано Runias (2008-05-09 14:12:50)

0

14

Так че то я не пойму возьмете иль нет??????

0

15

Потрудись вспомнить название клана.... и действительно, за стока месяцев всего 46 лвл...ты не удалял каких-то чаров?

Отредактировано Gekatta (2008-05-10 03:03:51)

0

16

Gekatta написал(а):

76 лвл

мммм 46)

0

17

Промахнулась циферкой на нампаде))) Исправила))) 76 было бы не удивительно как раз)

0

18

Я не вспомню название клана потому что я его  и не знал!!!!!! А 46 за столько потому что раньше играл 1 час в неделю!!!! Играл так потому что на станции СКОТЫ отключают мне ИНТЕРНЕТ и видители  у них там проблемы !!!!! Но сказали что  с 15 мая все будет ОКЕЙ!!    ??????????

0

19

Гыыы ну и провайдер :D

0

20

Поднять левл - это не проблема. Но как-то все оно темно что ли, ясности нет...
Хз...хз...
Ждем папок.

0

21

xXxYoungxXx написал(а):

На елморе де то месяцев 10-11!

xXxYoungxXx написал(а):

2. Уровень и профессия 46 prophet

xXxYoungxXx написал(а):

16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. НЕТ

Совакупность этих данных заставляет меня голосовать против.

0

22

я думаю можно попробовать испытательный. Живой сапорт на нашем серве редкость...

0

23

Так че возьмете меня  в клан???????

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Хочу к ВАМ!!