Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка от некра


Заявка от некра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Ник персоонажа.xXxVIKTORxXx
2. Уровень и профессия некр 67
3. Средний онлайн в день и в какое время? после работы с 19 до часу ночи, воскресенье как правило целый день)
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет? Виталий 32
5. Опыт игры в LA2?4-5месяцев,
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода. Majesty для меня это был первый клан, впринципе за все время кроме кача ничего интересного небыло, небыло ни целей великих), ни РБ, онлайн народу мало...
7. Откуда узнали про нас?был с вами в одном алли: был с вами в алли.
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Кроме РБ нигде небыл, теоритически осады,масс пвп.
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? своим среди своих
10. Какой вид соединения с интернетом? безлемит 512 килобит
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем).Украина. Николаев разница 1 час
12. Используете ли Вы TeamSpeak?пока не знаю что это, но все что связано с компом не проблема.
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана?нет
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана?да
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа).ава маг сет хома+1 акум бижа люксор(
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы.ПП blakwomen 60lv, спойлер zarazuka 51lv

0

2

Я не думаю, что будем к бывшим союзным кланам предираться...

Отредактировано Starbreese (2008-05-08 22:22:21)

0

3

За

0

4

Чесно сказать я невидел что бы такой ник что нить в алли чате отвечал, но я скажу человеку 32 года и порядком понимает где хорошо,а где плохо..... Я думаю "ЗА" т.к человек думаю не глупый в свои 32 года....

0

5

Приличная заявка. За.

0

6

Хм... Заявка "близнец" как у Андрея :)
тоже "за"

0

7

без вариантов ЗА

0

8

Удостою вас я своим вниманием :D  и скажу ЗА

0

9

ЗА

0

10

Никита давай отписывайся и темку закрывать, а то тут флуд начинается и есть 2 флудера, это Я и Ваня  :playful:

0

11

Некра надо брать, но Такеду в известность поставить, чтоб не было потом упреков и недопанимания.





Кио написал(а):

Никита давай отписывайся и темку закрывать, а то тут флуд начинается и есть 2 флудера, это Я и Ваня

Вот теперь закрывай :D  :playful:

0

12

да берем на испытательный закрываю.

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка от некра