Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка от хавка.


Заявка от хавка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Ник персоонажа. Runia
2. Уровень и профессия Сагитариус 76, на сабе ЕЕ 68
3. Средний онлайн в день и в какое время? от работы много зависит, иногда по несколько дней дротствую, а иногда наоборот меня нет.
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет? 27
5. Опыт игры в LA2? 2,5-3 года
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода. Заслон, вышел по неигровым причинам. Онего, клан просто погибает, почти весь состав ушёл на другой сервер.
7. Откуда узнали про нас? С сайта Элморы
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать. Мне всё нравится если коллектив хороший.
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? Тёмным кардиналом))))(шучу), боевой единицей.
10. Какой вид соединения с интернетом? Скай-линк
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем). Краснодар, время Московское
12. Используете ли Вы TeamSpeak? Вентрилу использую, если надо тим-спик, то нет проблем
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана? хз. Может быть))))
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана? нет, но это не проблема, уставы всех нормальных, адекватных кланов одинаковы, а я считаю гамал в адекватных кланах.
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа). на хавке: дум лайт сет, сол-боу+3, ТТ сет. На ЕЕ БВ маг сет, Хомка+6, есть возможность пока использовать ДК маг сет и СОМ+3 с СА.
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. Всех перечислить?

Для удобства восприятия копируйте вопросы и напротив них вписывайте свои ответы.

0
+-

0

2

Runias написал(а):

16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. Всех перечислить?

Их не может не быть...
Сагит, ЕЕ - 2 полезных класса...очень хорошо.

Почему не подался скажем к Найтам, Квалам или Хартлессам?

0

3

С квалами и найтами у меня исторически вар и если клан с ними в союзе, то я вступать не буду(хотя насколько знаю вы пока нейтралы), что касается Хёртлес, то они ж ПАПКИ, а мне фарм нужен, варов хватило пока нехочу)))_)_)

0

4

Всеме руками ЗА! 1-хорошие профы. 2-человек хочет фарм, а наш клан сейчас в основном этим и занимается.

0

5

С квалами мы на нейтрале, а найтов недолюбливаем...

0

6

За

0

7

вообще за , но чисто фармить не получиться. Мы воюем , хоть и не все вары принимаем.

0

8

Хех после того кол-ва варов которое было у Онего..... :D

0

9

Впринципе "ЗА" очень хочу поглядеть ка смотрится САБ....

0

10

За этого человека я обеми руками, если можно и ногами тоже.
Считайте что у него есть мои рекомендации)

0

11

Получается, принят(а) :)
А все-таки, как зовут?

Отредактировано sssy4ka (2008-05-09 07:49:06)

0

12

Оо пля внатуре забыл, Илья. Ага пасиб Митя))))

Отредактировано Runias (2008-05-09 09:47:22)

0

13

Кио саб смотрится блевотно (у моего чара), хотя в авадоне чисто на панель)

0

14

хех ну все по стандарту пм в игре мне krohkaenot akatosh .  Закрываю

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка от хавка.