Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка от СЕ


Заявка от СЕ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Ник персонажа.  Sesilia
2. Уровень и профессия   74 Shillen Elder (надеюсь что вскоре будет Сейнт)
3. Средний онлайн в день и в какое время?   5-10 часов день вечер
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет?  Александра 16 лет
5. Опыт игры в LA2?  Около полугода
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода.  EmeraldBlade,Madlife,RusWhitePower с первыми рассталась тк хотела уходить с серва, но вернулась, второй это клан твинков, с третьими не сошлись во взглядах...
7. Откуда узнали про нас? У мну друг в вашем клане
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать. Масс пвп... А ваша анкета подозрительно похожа на анкету в хартлессах;)
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать?   Хм  сложный вопрос. Все зависит от коллектива.
10. Какой вид соединения с интернетом?  Локальная сеть
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем).  Москва
12. Используете ли Вы TeamSpeak?  Пока что нет. не было необходимости
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана?  Хм. может будет хзхз....
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана? да.
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа).   Хома с са на акум, броня тупо кармиан))) до до собираю авку.... Бижа вся люксор и феня кольцо.
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы. Много твинков: Neirina сплс, Dzharlaks bd, DarHollow FR, это кажется все со второй профой... и еще лоу спойлер.

0

2

кто друг в клане?
Как ваще можно вступить в RusWhitePower, это же нацисты?!
EmeraldBlade - обратно в клан не взяли?
Как относимся к общему крафту?
Почему решили играть именно за СЕ?

0

3

Блейды иРусы, в принципе, не такие уже и бедные кланы. Почему играющая, живая СЕ к 74 лвл не обзавелась хотя бы минимум - приличной бижой? Ну это упрёк больше кланам конечно...
Но вот вопрос какой - как чар умудрился оказаться в клане твинков? Не хотелось бы в клане видеть окошко....
СЕ, конечно, полезная профа, но 16 лет..... тут мнения будут против меня скорее всего, тем не менее - это моя позиция - с 18 лет. До 18 лет - уиться. Хоть кто по профе.
Есть ещё друзья на сервере?
Ну и конечно, имя друга хотелось бы услышать. И про отношение к общему крафту.

0

4

У меня прошла такая мысль, что в Эмеральд берут только с 3й профой, и Александра решила пройти её  у нас, так что я не знаю, надеюсь что это не так, живая СЕ хай левела никогда не помешает

0

5

много тёмных мест, но живая СЕ, да ещё и девушка. буду ЗА!

0

6

как же вас легко купить на женский пол))))
на правах коментария)

0

7

Sesilia написал(а):

А ваша анкета подозрительно похожа на анкету в хартлессах;)

Получается и в хартлесе она заполняла анкету и ей скорее всего сказали что берём с 3-ей профой. Надо бы проверить форум хартлесов...

0

8

Саша это моя подруга. Я знаю ее больше двух месяцев и могу вам точно сказать что это не твинк. И как всегда я еще за по тому факту что она девушка которых нам так нехватает.  :crazyfun:

0

9

Starbreese написал(а):

надеюсь что это не так, живая СЕ хай левела никогда не помешает

а я?? :(

2 месяца не такой уж большой срок.

Кстати, Саша, СЕ нуна не ава сет, а БВ роба сет. Правда, он дороже.
Эххх... мне бы тоже одеться не мешает.... скоро, скоро настанет этот час)))

Меня настораживает 2 момента: 1. Про 3-ю профу. 2. Возраст.
Так что я скорее нет, чем да.

Elisha37RUS написал(а):

девушка которых нам так нехватает.

мне хватает)) у меня есть)))

0

10

Я никогда не возвращаюсь в кланы это раз, в эмеральд блейде меня не сильно любят это два-с, клан твинков это клан МОИХ твинков, в рвп был мой друг который и позвал туда, я собираю ава сет тк я буду брать саб на мага а бв сет для некра мне нах не нужен, я могу пройти и сама третью профу и саб и в помощи я не нуждаюсь дело в том что без клан скучно. Насчет крафта скажу честно крафтом я вообще не занимаюсь,я буду крафтить исключительно бижу. Мне проще купить. А вижу ссссу4ка боится конкуренции:\ Да в хартлессы не взяли если честно я была не в адеквате когда писала заяву.

0

11

Gekatta XD знаете я плохо понимаю людей которые играют в игры после 18 лет....
Это слишком пахнет комплексами:\

0

12

В принципе что я могу сказать точно мое сильное место это пвп, а одется будет для полагаю вопросом пары недель - я думаю что три раза подряд уж тт не сфейлица:\

0

13

Хех... комплексую...
не против

0

14

Вообщем я "Против" она как "Сакред" имхо

0

15

Ого! Кио, есть основания?

Отредактировано sssy4ka (2008-05-08 17:59:17)

0

16

млин играбю после 18....ж)  что же делать , пойду  выпью пива..

0

17

Да черт его знает! (извиняюсь за излишнюю эмоциональность)
Почему бы и не взять? Вроде СЕ, вроде норм...
А вот то, что девушка может уйти из клана после 3й профы, это не хорошая перстпектива....
Бог снимм, предлагаю взять...

0

18

хм. давайте уж тогда я пройду квесты на саб и профу и тогда уж постучусь к вам:\ мне не нравится такое отношение подозрительное если честно)

0

19

Starbreese написал(а):

предлагаю взять...

0

20

ну я свое ИМХО сказал и поменяю его если человек произведёт доверие....

0

21

Она непойдет в клан. Непонравилось типо такое отношение. Прям нашу бывшую всеми любимую ГНУМКУ напомнила.  :crazyfun:  Можно с СЕ закрыть вопрос.  :'(

0

22

Все Саппорты ждут когда их прокачают и оденут и как их оденут или прокачают тутже рвутся в "ЭЛИТНЫЙ" клан... а поповоду ГНМКИ это КАЛИПСЫ что ли? Она что ушла?

0

23

Кио Я упомянала выше что я не нуждаюсь вообще в помощи и мне довольно обидно когда так говорят именно поэтому я буду ноу клан, раз уж чуть что сразу для личной выгоды. советую пересмотреть позиции.

0

24

Со слов Елиши рекрут отказался от вступления. тема закрыта.

0

25

когад захочешь постучаться вновь , черкани  ЛС на форуме , откроем Тему.

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка от СЕ