Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Ник персоонажа.  Bloodbishop
2. Уровень и профессия 41  bishop (быстро качаюсь :) )
3. Средний онлайн в день и в какое время?  6-7 часов
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет? илья   16
5. Опыт игры в LA2? 2года
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода. нед
7. Откуда узнали про нас?   пообщался с представителем :)
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать.:  люблю  фарм рб  мпвп  осады  походы на епиков :)     нравитьсо играть  бишем
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? замом :)))  хорошим сапортом :)
10. Какой вид соединения с интернетом? безлимитка
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем). москва
12. Используете ли Вы TeamSpeak? да
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана? можеть быть можеть быть :)
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана? ога
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа). карм сет люксор бижа  хома +4  (акум)   
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы.   нет небыло :)

Для удобства восприятия копируйте вопросы и напротив них вписывайте свои ответы.

0

2

впринципе за, только смайликов много :)

0

3

Да, смайликов действительно много.  :)
ЗА или не ЗА, я еще не знаю, посмотрим как будет отвечать. Вопросов задавать не буду, ибо не знаю какие, ждем Митю и Надю  :)

0

4

Ну в принципе могу сказать что за, но вот как он в общение? задаю такой вопрос потому что 16 лет...Если человек адекватен и не будет перебирать твинков как я это делал, но и до сих пор бывает делаю (((... Ещё  1 вопрос  вот ты 41 левл и твинков нет, то откуда у тебя уже ХОМА+4 это как то странно получается!... Ну а так внирципе опять же ЗА т.к профа очень нужная...

0

5

на счет хомы помогли друзья

0

6

ну 41 лвл(((!! так ЗА!

0

7

у друзей наверное свой клан , почему не идешь к ним ?

0

8

потому  хочу  больше новых друзей и знакомых  =)

0

9

и у друзей нет своего клана  :)

0

10

Думаю, что на испыталовку можно взять, только Илья, учти, у нас тут серьезный, хороший клан, на возраст можно закрыть глаза.

BloodBishop написал(а):

2года

За 2 года можно многого добиться, а можно и не добиться ничего.
Если ты будешь принят, мой тебе совет (просто так, на будущее):
Думай.
Просто думай головой. В этом клане собираются те люди, который могут и умеют думать, поэтому клан быстро и решительно поднимается на этом сервере. Глупые, наглые и быдло у нас надолго не задерживаются.

З.Ы. Надо скопировать и вставлять всем  :)

0

11

Глупые, наглые и быдло  йа нетакой :)  п.с. уо уо уо точнул хому на +6 :)

0

12

За

0

13

BloodBishop написал(а):

п.с. уо уо уо точнул хому на +6

А случаем не купил?... "WTB Хому+5+6,Дуалы,Эмик"

0

14

нед  там цены ломили пцц

0

15

Буду ЗА

0

16

:)

0

17

больна нужная профа , берем на испытательный , в игре ищи мну ,krohkaenot  .  akatosh

0

18

Ура Бишь взят теперь то я точно могу на БИША невходить, если только научить тому что я сам познал играя за биша....

0

19

Сегодня ты уже продавал хому+6 и покупал дуалы +4.
Спрашивается зачем?

0

20

ну если бишопа соло раскачивать надо дули яб дули  лямов за 100 купил и хому за 40  чистую ещеб 60 осталось :) и кач и хилить есть чем :) ну я передумал матак  важнее

0

21

как то непривычно - бишоп с хомой +6 :)

0

22

Вообщем Илья я тебе одно скажу что Бишопа моно без дулей прокачать соло до 65-70 на андентах(нежеть) так что  дуалы непригодятся....

0

23

Ага и лейку окном заодно прокачаешь), или уссыся на респе чай пить. :crazyfun:  :canthearyou:

0

24

кио вот я тоже так подумал поэтому и  теперь и непродаю  хому :)

0

25

Если есть СЕ то бери его с собой на кач вторым окном или же ищи пати с СЕ что бы он всегда заливал тебе ману, т.к я сам играл бишем и знаю...

0

26

окаайй :)

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка