Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Свободное общение тут ) » Мой класс в ИЛ


Мой класс в ИЛ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Т.к. рано или поздно ИЛ всё таки поставят, то пусть каждый расскажет о новых скиллах СВОЕГО класса и о их применении в ПвП/мПвП/каче.

Н.Р. Биши в ИЛ будут рулить :) В то время как у магов каст слипа по 10сек, то у биша транс-решает, время каста как у слипа в С4. Гретер груп хил и гретер хил-Ф ТОПКУ!! мажор хил и мажор груп хил и лечат лучше и манны стоят на много меньше (правда придётся спирит ор таскать)

0

2

Erase-некры и сумонёры к бишу в мПвП боятся подходить :) , этот скилл мнгновенно отзывает суммона, нет суммона--->нет трансфер пейна--->мясо!
Маги сильно очкуют завидив биша :) Маджикал бакфаир (дебафф, увеличивающий потребление манны скилами), манна бёрн и манна шторм-сжигают моментально определённое кол-во манны. Маг без манны--->мясо. Ну и конечно же тёрн андед- шанс примерно в 1 из 3х кастов убить нежить с любым кол-вом хп моментально!! :)

0

3

жжот дестр, фарм, мпвп, рейды

0

4

Даггеры жгут. Теперь трик и свитч сбивают каст, блайндинг блоу поворачивает противника как блафф. Скиллы 79го лвла прикольные, особенно мираж у ТХ - минуту если по даггерщику ударили скиллом, у того кто ударил сбивается каст. У ПВ прикольный скилл додж - 6 сек уворот от скиллов.

0

5

Битрей - самон атакует хазяина))) Можно не напрягаться против некров, ДА, других самонеров (хотя самонеры на мну могут битрей куинуть тож)) ). Чёта ещё вроде было...
А про эрейз...ну отзавёшь самона...и? Чем ковырять будешь?))) Абилок и бафов на селфе считай нет, пока ты мну буш ковырять - я ещё вызову или стан на тя ляжет от кубика. Не забудь - в с6 штраф от оружия усиливается. Т.е. если у тя нет пасивки и предрасположенности на носку лука - косить будешь безбожно. Именно это портит малину дестров))

0

6

Придется постоянно на сабе бегать и основу не включать вообще

0

7

Gekatta написал(а):

А про эрейз...ну отзавёшь самона...и? Чем ковырять будешь?))) Абилок и бафов на селфе считай нет, пока ты мну буш ковырять - я ещё вызову

отзовет и его сопартийцы сделают свое дело)

0

8

Малину дестров никто не портит...
Мне нравица соло фарм рейдов)

0

9

ТХ=)

0

10

Rijun написал(а):

жжот дестр, фарм, мпвп, рейды

Согласен с Рижуном! Сам видел как Дестр порвал Хавка=)

0

11

pakito написал(а):

отзовет и его сопартийцы сделают свое дело)

Ну если тема сопартийцев, то пати завалит самонера и без отзыва)))) А пати на пати - уже не эта тема)

А вопще - тема для меряния одним местом.))
И кста - дестр с пачкой баферо-лекарей за спиной - это не соло-фарм)

0

12

окна окна...

0


Вы здесь » Slayers » Свободное общение тут ) » Мой класс в ИЛ