Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка!!!


Заявка!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Ник персоонажа.      Picasso
2. Уровень и профессия      58    Plaswlker
3. Средний онлайн в день и в какое время?        от 2 и более
4. Как Вас звать? Сколько Вам лет?      Егор 23
5. Опыт игры в LA2?        1 год, на вашем сервере недавно, раньше играл на Шоке
6. Состояли Вы на этом сервере в других кланах? Если да, то указать каких. Также указать причины выхода.    нет
7. Откуда узнали про нас? кричали в Гиране
8. Что Вам в ла2 больше всего нравится? Осады, пвп, масс пвп, фарм Боссов, походы на Эпик боссов, что-то ешё? Указать.   РБ, масс пвп
9. Кем Вы видете себя в клане? Кем хотите стать? хорошим соклановцем
10. Какой вид соединения с интернетом?  адсл
11. В каком городе Вы живете? Ваш часовой пояс(разница с московским временем).    по Мосвке
12. Используете ли Вы TeamSpeak?       нет, но слышал, если надо сделаю
13. Есть у Вас рекомендации игроков клана?    нет
14. Ознакомлены ли Вы с уставом Клана?    ДА
15. Обмундирование (оружие\броня\бижа).   дум лайт сет, Crystal dagger с СА на +3, С бижа
16. Были у Вас (или есть) другие персоонажи на этом сервере? Написать ники и профы.   нет

0

2

При опыте игры год ты решил играть без твинков. Почему?
как относишься к общему крафту?

0

3

Единственное, почему минус по заявке это

Picasso написал(а):

Plaswlker

Видать проблемы с англицким  :crazyfun:
Даггером на осаду не сходить, но при каче и ПвП помощь будет...

0

4

Дум лайт сет....шлем - 90кк + всяко разно, кристал дагер - 2кк АА или адены. Без твинков, без клана, 58 лвл...расскажи - как одевался? Твоё отношение к общему крафту.

+1

5

Надежда, как всегда +1 )

0

6

качался сам бафф покупал, раньше на этом сервере знакомыв в реале играл кое чем помог, а так все сам, да и где то шара прокатила, например такая как поменял дарк кристал с са на кристал даггер( без доплаты и обмана я человек честный), а по поводу общего крафта только за

0

7

Егорка город не написал... ну это так, к слову сказать...
А в дум сет и топ Ц пуху даггерщику, по моему, если везет по жизни можно одеться.
А так вроде не плохо. Буду за...

0

8

может не дарк кристал, а Дарк скример?

0

9

ну вот только ошибки, а сам я из города Северодвинск Архангельской облости, у нас тут снег и холовно зато юг Белого маря

0

10

Ну где это я знаю ибо сам из Севска да и Starbreese
тоже)

0

11

Picasso написал(а):

Северодвинск

Рулез! :cool:

0

12

DESTROYR написал(а):

может не дарк кристал, а Дарк скример?

ну ты же понял :)

А что ПВ это хорошо, я тоже ПВ :) Докачаться самому до лвла эдак 62го вполне реально. Заработать тоже, все так сразу накидываются на человека, мол, как, что откуда бабло??? Да ну любой кто мало мальски имеет терпение может прилично подзаработать на открытии сундуков и рыбалке. Я, к примеру, заработал 100кк на заточках и еще 400кк на том, что просто перепродавал шмотки :)

0

13

Никто не накидывается. Простой вопрос. который требует такого же простого овтета.

0

14

Я за

0

15

Белое маря)))) жесть! воздержусь

0

16

Akatosh по поводу твоего вопроса почему без твинков,  я считаю что если что то делать тонужно это делать качественно и основателько, есть такие люди у которых 150 аккаов, и нет ни одного нормального перса. я ситаю лучше играть одним помучиться что бы его одеть чем куча и безтолковых

0

17

На праздниках хз какйо онлайн у всех. меня в пм не ищи.
Ищи Pakito.
А вообще после праздников наврно примем. Да и штраф у тебя точно пройдет уже к тому времени.

0

18

Ник, закрой тему. Чел ушел с серва

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » Заявка!!!