Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Tumbler
2. 54 hawk
3. 8-11ч и более, время любое
4. 20, Андрей
5. 6 лет
6. нет, персонажу не более 6 дней
7. случайно
8. пк\пвп, фан, ганг, масс пк\пвп
9. опытный игрок ла2, хочу стать сагитариусом :))
10. оптико-волокно (Карбина телеком)
11. Калуга (200 км от МСК)
12. Нет
13. Нет
14. да
15. С гр, люксор
16. ПП, не мой, дал друг погонять

Зы: если ктото играл на : 1. Enforse (do vaypa) Boristhbritva (pk Hawk-70+),LUCHNIK (pk SR-70+), Tokugava; Abbys (Linger SR 76), Antharas (TraVis PR-78), shok-1 (ElfArcher SR-78) , shok-4 (SK SK-78, GAMERxxxAFONYA SR-78)   прошу сказать, вдруг знакомые старые найдутся :)

Отредактировано Tumbler (2008-04-30 05:23:49)

0

2

Мой любимый город на земле !!!!!!!!! лвл тока мал( да и корбина там не особо даже с оптикой=)

0

3

Левл непроблема набить пока заявка расматривается....Стаж игры очень хороший,да и поглядел на профы! По мне дак человек умеет играть за лучника... ЗА... Ну вот только заявочка плохо заполнена ну не беда... :cool:

0

4

Человек видимо опытный, возраст нормальный, раскачается быстро, и Хавк тож профа не плохая.
Нормально

0

5

Против хавка ни чего не имею, если опыт не враньё, то за

Только как качать?

0

6

огромной помощи от клана я не прошу в плане шмоток, денег итд. Смогу сам одется. Прошу только ссылаться на поддержку этого клана при замесах пвп при не обходимости, и обеспечивать пати кач и клан фарм. Это раз. Во вторых: качатся я не любитель, хотя поднимаю уровни довольно быстро. При любом поводе или намеке на пвп я ухожу с кача (если соло или без клана) и иду дратся. Играю в ла2 только ради пвп. Есть огромный опыт стратега, Клан лидера. Могу сформировать отличные пати на пвп, на фарм, на ганг и так же хорошо могу ими управлять. Единственным минусом является отсутствие ТСа, но я справлюсь и без него, вроде не нуб. Вообщем с радостью могу помоч надеюсь будущим сокланам в тренеровках пвп, да и в пвп тоже. Имею склонность нагибателя, специализацию в пвп\пк

0

7

Вот склонностью нагибателя смутил..... клан конечно воюет, но так же практикует клановую политку общего крафта и одевания. Т.е. периодически (да всегда практически) пати уходит на кач с какой-то целью. И пока цель не сделается или не начнут расходиться - сидят там. Одним словом - фарм. Если в этом помощи не будет от тебя, если ты будешь провоцировать других игроков на пвп или пк - мы не сыграемся. Клан стремится урегулировать конфликты, а не раздувать их.

0

8

Ниразу не задрот) За

0

9

буду ЗА

0

10

6 лет? =)
Л2 вышла с беты весной 2003 и то тока в корее

0

11

Думаю, что просто нагибателей нам не надо. При варах опытный человек не помешает, я надеюсь, что ты не будешь провоцировать нам лишние вары. Клан сейчас больше фармит, чем воюет...

0

12

На исп сроке уровень его агресии можно будет оценить.
За.

0

13

я ЗА, берите тёску на испыталовку

0

14

хм...а опыт игры его оценить достаточно просто будет)  Примем на испыталку  пм в игре мне  krohkaenot     akatosh

0

15

1.EmmeLstorm
2.ВАрк
3.время люове,часа 3- 5
4.18,Денис
5.2 года
6.да,не помню название вышел из за того что клан распался
7.случайно
8.Нравятся походы на рб и в рифт естественно как и всем+общение с другими игроками))
9.хочу получить 3-юпрофу
10.выделенка
11.Курск
12.нет
13.нет
14.Да
15.Слсы/БВ лайт/Бижа люксор+4
16.да есть ак и у каждого гном =)

0

16

Денис создай новую тему и там напиши свою заявочку...

0

17

ыы неподумал)
сказано- сделано..

0

18

рекрут пропал?

0

19

Закрыто

0


Вы здесь » Slayers » заявки на вступление » заявка