Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Свободное общение тут ) » ».«


».«

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто лучше...
Hawkeye

72% - 8
Silver Ranger

27% - 3
Голосов: 11

1

По вашему мнению кто из выше перечисленых професий лучше? Прошу что бы каждый оставил свой голос с постиком....

Спасибо...

Добавлю ещё Phantom Ranger

Отредактировано Кио (2008-04-25 08:49:10)

0

2

ПАПКО БИШОП, А ЗАЧЕМ ЭТОТ ОПРОС????

0

3

Хотелось бы надеяться, что Кио спрашивает нас, кого на саб лучше взять

0

4

ага буим надеятся что ток оно и есть

0

5

Я проголосовал за хавка, т.к. в пати с ними качаться приятнее. А кто лучше я не знаю, я за лучников не играл вообще

0

6

Хавк лучше под баффом, СР лучше под селф баффом.

0

7

смотря для каких целей тебе нужен тот или иной класс  если пвп то проще играть сыром  + быстро бегает ,часто критует  -  маленький патк
                                                                                      если в  гвг то хавк  криты  часто летят и довольно мощные  (незнаю только стан зависит от патка)                                                             если обычный кач одинаково  что ты будеш 2 раза критовать  по мобу ( сырок) что 3  удара по нему делать ( хавк )  моб серавно недобежит 

я большее почтение хавкам отдаю  т.к. увертка и даш есть:  в нектоторых непредвиденых ситтуациях помогает =)
                                                                                                                                                            это  мое личное  мнение
воть

0

8

тема уже закрыта хватит обсуждать уже её.... Митя или Никита закройте тему или удалите её....

0

9

:D

0


Вы здесь » Slayers » Свободное общение тут ) » ».«