Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Свободное общение тут ) » ппц с сервом


ппц с сервом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

серв непашет, ТС непашет  Бесссссссссит (

0

2

Переезд в датацентр новый никада ни для кого лёгким и быстрым не был) ДК слишком переоценил свои силы указав на это несколько часов. Я так думаю рестарты и падения прекратятся к завтра, но вот лаги будут пару-тройку дней точно.

0

3

А зачем этот переезд вобще кто знает??

0

4

А это у ДК спрашивать надо) Кстати о птичках - может нас отделили от Е2. Мы же на 1 железе с Е2 были. Как вариант - железо для С6 нужно много мощнее имеющегося у нас, так что может и железяки сменили или хотя бы отделились от Е2 с целью перехода на С6.
Но самое на мой взгляд реальное - что-то у ДК не срослось с мастерхостом))) Скорее всего - цены)

0

5

У мастерхоста цены выше чем у ТрансТелекома?

0

6

Угу.
Правда с последним постом ДК у мя сомнения. Боюсь, что косяк у самого ДК с Тиаматом. ДК в том посте зазывает всех на Тор (Е2) тестить коннект...но серв у нас с Тором один, значит канал - один. Так какого хрена Тор работает, а Тиамат нет? Явно кривизна рук подкочала)

0

7

А может дешевая попытка поднять онлайн на Торе? Может кто-то пока будет тестить и наслаждатсья стабильностью уйдет играть туда.

0

8

Цитирую ДК снова -
я точно такие же претензии предъявляю в данный момент новому датацентру
мало того что испортили выходные так еще прикидываются идиотами
в любом случае тут мы не останемся переедем туда где стоит Тор так все стабильно работает

И всё-таки, нас разделили значит....чудесна, готовимся к ИЛу.... вот тока скока мы будем переезжать пока не ясно....

0

9

Взято http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=19962

на данный момент каждый из серверов стоит в отдельном датацентре
большая просьба по возоможности побегать на всех трех и проверить вашу связь
задержки лаги и так далее
ип Атлант
83.222.5.139
ип Тор
89.188.108.50
ип Тиамат
83.234.144.47

Сейчас налаживаем работу Тиамта надеюсь в скором времени запустим в течении 2-3 часов.
Никаких вайпов и откатов не будет Проблема с коннектом у нового хостинга.

Приношу свои извинения за долгий перерыв в работе сервера только сейчас добрался до Москвы.

По возможности побегайте по Тору важно знать качество связи.

0

10

да чувствую сам переезд затянется ещё хз на сколько.

0

11

Он просто тупо всех отпровляет на ТОР что бы они там задержались( Ну просто напросто забили на Е3)......

Отредактировано Кио (2008-03-16 04:30:12)

0

12

пятался под своим акком зайти на Тор и Атлант - хренто там....

Может новый аккаунт надо?

0

13

На Торе интерлюдовский клиент надо. Для Атланта - С4 сойдёт с существующим аком.

0

14

По оперативным данным - боюсь включат тока к понедельнику...ну или вечерком воскресенья(

0

15

Уже на атланте приходите

0

16

а ник какой?

0


Вы здесь » Slayers » Свободное общение тут ) » ппц с сервом