Online

Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Свободное общение тут ) » Ужас с серваком


Ужас с серваком

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я скороее всего ухожу надругой сервак из-за того что админы забили на Е3... выключили сервер без какого либо предупреждения и до сих пор не включили....время выключения 4:30 приблезительно и на данное время он так и не включен...(время 9:00)

Отредактировано Кио (2008-02-26 08:01:01)

0

2

Ты в реальной жизни так же часто меняешь свою точку зрения? За последний месяц ты уже вступил в наш клан, вышел из него, потом захотел войти вдугим персом (СВСом), через 2 дня ты захотел вступить СПСом, а в итоге качаешь БД уже несколько дней...А сейчас ты уходишь с сервера?
Я ничего не пропустил?

З.Ы. Пока писал это сообщение, твое исходное сообщение тоже поменялось

Отредактировано Starbreese (2008-02-26 08:04:13)

0

3

гг:) ну ты жжжешь!

0

4

да поменял.... потому что написал какую чушь что типо нас выкинуло....и я сказал скорее но не сказал что точно...Если так же будет что сервак будут отрубать то какой резон тут играть? А так я пока с вами....

0

5

Кио написал(а):

А так я пока с вами....

Вот и славно

0

6

Кио написал(а):

Я скороее всего ухожу надругой сервак из-за того что админы забили на Е3... выключили сервер без какого либо предупреждения и до сих пор не включили....время выключения 4:30 приблезительно и на данное время он так и не включен...(время 9:00)

удачи на другом серве  , прощай . Настроение меняеться как погода осенью ( вступлю хавком , потом гномом , потом варком , свс, спс , биш , бд )  просто ппц . И не пиши мне в пм по 150 раз на дню о своих профах и о том что ты купишь... Вообщем удачи на новом серве .

+1

7

интересно когда его поднимут?

0

8

Да мне тоже интересно...... вырубили его кстати в 2 с чем то...
Кио зайди на форум елморы и почитай почему вырубился серв....

Отредактировано Veliar (2008-02-26 11:45:36)

0

9

Инфа с фоурма елмора:

у нашего провайдера была авария питания в общем сижу смотрю вроде всё целое
сейчас запущу всё

если кто то злой телефон мх висит у них на сайте
они все впитают

емае народ хуже чем на оффе не думал что такие еще остались на элморе
просто идет альтернатива или терпеть и сделать без отката так как нарушена база данных или радоваться откату в 1 сутки я решил что будете терпеть и играть без откатов поетому терпите главное железо целое была бы другая настройка базы думаю винты бы не выдержали такой жестокости
самому невесело когда в 5 утра поднимают и ставят перед фактом

По теме Кио:
Поржал знатно ))))

0

10

Дааа я сам под стлом повалялся) админы по мойму все на нервах психуют ппц) всех в бан садят)

0

11

Мде...

0

12

pakito написал(а):

удачи на другом серве  , прощай . Настроение меняеться как погода осенью ( вступлю хавком , потом гномом , потом варком , свс, спс , биш , бд )  просто ппц . И не пиши мне в пм по 150 раз на дню о своих профах и о том что ты купишь... Вообщем удачи на новом серве .

Что тебя так задело то? я же сказал скорее всего но не сказал точно то ухожу с сервака... Сказал со психу, но не куда не пойду,сам подумай я считай тут сколько играю,какое состояние нажил и я отсуда свалю...НЕКОГДА если только сервак не рухнет

Отредактировано Кио (2008-02-26 17:33:11)

0

13

Вышел - застрелился)

0

14

Akatosh написал(а):

Вышел - застрелился)

Непонел?

0

15

Кио написал(а):

Что тебя так задело то? я же сказал скорее всего но не сказал точно то ухожу с сервака... Сказал со психу, но не куда не пойду,сам подумай я считай тут сколько играю,какое состояние нажил и я отсуда свалю...НЕКОГДА если только сервак не рухнет

жжеш  :D

0

16

он может!))

0


Вы здесь » Slayers » Свободное общение тут ) » Ужас с серваком